Kontakt

Projektleiterin:

Mag. Ursula Tichy: Tel.: 0664/145 74 97; E-Mail: ursula.tichy@gmail.com 

RegionalkoordinatorInnen:

Für jeden Bezirk steht Ihnen ein/e Regionalkoordinator/in mit Rat und Tat zur Seite.

Bezirk Anprechparter Kontakt
Jennersdorf Helene Petz (Jennersdorf) 0664/5410467 helene.petz@aon.at
Güssing Ingrid Hochwarter 0664/1124411 ingrid.hochwarter@aon.at
Oberwart Ingrid Hochwarter
(Litzelsdorf)
0664/1124411 ingrid.hochwarter@aon.at
Oberpullendorf Mag. Andrea Kerstinger 0650/9250198 akerstinger@gmx.at
Andrea Karall
(Kroatisch Minihof)
0680/4015901 a.karall@gmx.at
Mattersburg Mag. Renate Mugrauer (Bad Sauerbrunn) 0650/7606341 renate.mugrauer@aon.at
Eisenstadt-Umgebung Mag. Ursula Tichy 0664/1457497 ursula.tichy@gmail.com
Sabine Voith (Wimpassing) 0699/12381626 sabine.voith@bnet.at
Eisenstadt Mag. Roman Huditsch (AK-Eisenstadt) 0699/10558458 roman.huditsch@bkf.at
Neusiedl am See Anita M. Ecker (Wallern) 0699/11673241 anitaecker@hotmail.com

Projektteam:

Die Kommentarfunktion ist geschlossen.